Артём Иванов

Какая смазка для велосипеда лучше? Минеральная/тефлоновая/силиконовая? И какой вид? Спрей/густой/жидкий

Салимов Арыслан

Цепь жидкой тефлоновой. Подшипники густой тефлоновой, ну на крайняк типа литола. Вилка если простая эластомерка то густой тефлоновой, если пружинно-масляная/воздушно-масляная то жидкой минеральной, есть и спец. вилочное масло. Резьбовое соединение любой кроме смазки на литиевой основе (литол, шрус, циатим и т. д.)