Аделина Нагимова

Смазка втулок велосипеда (алюминий)

Можно ли смазать втулки велосипеда (алюминий) смазкой CASTROL LMX
Описание:
Castrol LMX противозадирная смазка устойчивой консистенции, обеспечивающая полную защиту в течение длительного времени. Castrol LMX содержит присадки, которые улучшают устойчивость к давлению настолько, что даже при эксплуатации в экстремальных условиях обеспечивается надежное смазывание и защита. Особенности:
·высокая прочность смазочной пленки
·высокая адгезия
·отличные антикоррозионные свойства
·прекрасные уплотняющие свойства
·очень высокая механическая устойчивость
·отличные антиокислительные качества

Хоть и литиевый комплекс но вроде как антиокислительный....

Я имею в виду конкретную смазку (можно ли смазать ей?).

Гульноза Ххххххх

C каких это пор втулки из алюминия? Одноразовые?