Олег Павловский

Велосипед ХВЗ В-542 Спорт. Сколько шариков в кассете (трещетке) ? Какую смазку использовать?

Антон

А я шо упомню сколь их там. Давно это было. Нац \ гвардейцы поймают, сей тайны - не выдам! Что при коммунистах, что при демократах, разбираю, промываю (клиросином) ,смазываю "беговые дорожки"смазкой всех времён и народов (литол-24) и на них выкладываю шарики с дистанцией в толщину спички, а скоко их там входит и выходит как-то не задумывался до сих пор.