Оксана Шитова

с чего начинается простое обычное спокойное понимание женщинами мужчины ???))

Артур Саркисов

С притяжения взаимного и единомыслия в главном)))

Екатерина Кирьянова

с умения слушать и слышать.

Ирина Александрова

редкий феномен.... обычно они пытаюцца наши поступки подвести под свою логику.... впрочем как и мы))))))) )
а вот умение слушать и слышать.... качество истинно мудрых людей

Евгения Семенова

С несчастья или с большой РАДОСТИ!! Середины тут нет!!

Серёга Добров

с долгого совместного проживания и легкой усталости от его персоны

Екатерина Люст

с взаимопонимания)

Елена Коннова

с воспитания в семье. вообще с семьи многое чего начинается, не только понимание конкретно мужчины, но и людей в целом.

Владимир Веретенников

)))когда она не звонит ему ПЕРВОЙ ...НИКОГДА ...и не спрашивает, ГДЕ БЫЛ?

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Если к вам пришло истинное понимание, то вопрос о том, правильно оно или неправильно, не возникает. Вы просто понимаете это и всё.