Ольга Баранова

видеозвонок с одноклассников. при звонке меня видят и слышат а у меня нет изображения и звука, в чем дело может быть?

динамики работают, они говоря что вроде все правельно делают, посмотреть бы мне может и вправду у них что то не так, так живут они в другом городе.

Гор Галстян

У них не установлена вебка и микрофон или в вашем ПК динамики не работают.