Дария Езерская

почему изображение отстает от звука??

когда я в любом из своих браузеров смотрю видео (фильм) то замечаю что изображение вообще тупит а звук нормально идет, в некоторых вообще ошибку выдает и браузер закрывается, что это такое???? может у кого было так??? что мне сделать???

Антон

Обнови флеш плеер! либо скачай другой кодек, например К-лайт Мега Кодек Пак.