Юля Никитина

Видео от звука отстает, что делать?

Скачала mx player для андроид, но видео от звука отстает. Потом загрузила vital player, а там еще хуже и видео и звук отстает. Подскажите, что делать?

Дмитрий Меркулов

грабь в mp4. AVI слишком тяжелый формат.

(((((Кошка )))))

Наверно твой планшет или смартфон не тянут такие фильмы нормально.
Смотри в низком разрешении.

Так же можешь попробовать в настройках mx player выставить аппаратное ускорение для звука и видео. Или программное.

Na Ta Lee

Поставь на SW декодер и всё проблема решится