Елена Кувшинова

При переходе в полноэкранный режим видео начинает тормозить. Картинка отстает от звука. Какие причины. что делать?

Видео тормозит и ютубовское и вконтактное, любое. Раньше не было такого, при выходе из полноэкранного все прекрасно воспроизводится

Ал
Александр

В браузере - флеш. В видео проигрывателе - кодеки, драйвера видео или просто вирус

Александра Карпенко

Поставь Auslogics BoostSpeed и CCleaner вычисти систему и СКРЫТУЮ автозагрузку.