El
Elya

В интернете при просмотре видео картинка отстает от звука

Обновила флэш плеер и видео в интернете начали очень тормозить. Звук есть, а картинка тормозит очень. Смотрю в обычном расширении (не в HD). На самом компьютерe все работает хорошо. Браузер - Mozilla. Что делать? Кодеки обновлены.

Са
Савченко

это виндовс ваша уже "наелась" скорее всего
попробуйте гугл хром (он лучше мозиллы) и при просмотре нажать паузу потом сново плей, или стоп и потом плэй
и еще важно какой ПК, если средней мощности то другие программы кроме браузера должны быть закрыты (программы которые жрут много памяти)