Ол
Ольга

При просмотре видео в интернете картинка отстает от звука и перепрыгивает через кадры!

Происходит это абсолютно со всеми видео и во всех браузерах. Обновил Flash Plaer, почистил систему, переустановил кодеки на всякий случай ...ни чего не помогает, а систему переустанавливать не очень хотелось бы!

Аркадий Подгорный

А у провайдера про скорость не спросил?

))
))))) )))))

как обстоят дела со скоростью Вашего провайдера? А вообще - нужно увеличить память кукисов и кэша