Юля Климова

при просмотре видео в интернете картинка подтормаживает.

при просмотре видео в интернете картинка подтормаживает, видео про гружено полностью, и подтормаживает как будто кадрами . подскажите что делать или что это может быть?

Ольга Барахова

если пк старый , ( слабый процесор а видео HD ) такое может быть .
я не знаю что у тебя . это просто вариант . проверь загрузку процесора во время просмотра видео онлаин .

Ольга Орлова

ОС засрана, флеш обнови

Ирина Белова

проц твой говно

ну или перегревается просто

PS но я почему-то склонен к первому варианту

Ва
Василий

браузер другой попробуй

Ярослав Филиппов

На диск Д все слож что накачала на рабочий стол. Сделай дефрагментацию. Сделай очистку дика. Может у тебя при запуске компа автоматически запускаются программы которые тебе в общем то пока не нужны в активированном состоянии.

Ev
Evgeshabright

Как вариант, перегрев проца, если видео с него. Real Temp поможет посмотреть температуру, если на ядрах под 90, то это оно. Кулер прочистить надо. В изысканном варианте - это кривость VGA BIOS, надо в техподдержку материнки (или производителя ноута) писать с поклонами о помощи.