Т. A.

какой браузер лучше для просмотра видео в интернете?

Ал
Александр

Согласен с "аркадий азаров" Лучший Браузер Comodo Dragon Пощустрее Хрома И В Безопасности посерьёзнее! Кстати о пользователе, в отличии от Chrome не собирает данные!

Самойлова

ИМХО, Хром. Я юзаю Comodo Dragon, тот же хром, но более безопасный, если настроить)))

Маргарита Ушакова

Да там Flash плеер нужен, но и обновлённые кодеки . Не давно была проблемма, оказалось в устаревших кодеках . Есть пакеты кодеков для видео и аудио в инете типа http://freesoft.ru/?id=80497

Елена Шишкарева

пофиг. . видео они одинаково крутят..

Ле
Лейсан

Тут не в браузере дело тут много зависит от интернета, но я пользуюсь хром плюс и все классно!

Татьяна Стукан

не имеет значения

Ольга Ющенко

да воще разницы в скорости видео нет а браузер лучший это google chrome

Светлана

Который по проще, у меня было 3 браузера, Flash плеер меньше всего тормозит на гугл хром)

Иришка

Видио показывает не браузер а Adobe Flash Player. Хоть и монополист (других прог для просмотра веб видио не видел) , но работает норм. По крайней мере в хроме.

Евгений Алехин

Попробую Comodo Dragon