Игорь Чечельницкий

Медленная скорость скачки и просмотра видео в браузере

Странно, но почему то в браузере (Google Chrome) у меня медленно загружаются файлы (63-66 кб/с) в то время как через торрент он выжимает 300 кб/с, к тому же медленно начало загружаться видео (Месяц назад вообще проблем со скоростью не было) . Хелп плиз!

Кэш и куки я уже прочистил, и мне кажется дело не в провайдере, ведь скорость закачки с торрента нормальная

Прихожанин Церкви

Почисти куки и кэш

Ринат Фаткуллин

Позвони в тех. поддержку провайдера и все выясни у них (скорее всего тебе составят заявку по поводу низкой скорости интернета и буду выяснять почему так)

Галина Иванова

может лимит по закачке закончился, если так то на следующий месяц скорость норм будет пока трафик не выкачаешь