Володя Ко

скорость 5мб, онлайн видео и страницы очень медленно а скачка с торрентов нормальная. почему?

подключение к другому интернету невозможно, вирусов нет, провайдер говорит что это я дурак, хотя я так 🙂 не думаю . торенты грузятся на максимуме

все закачки отключены, но страницы открываются медленно, онлайн вообще невозможно смотреть

Артём

такое было, подключился к другому инету и стало всё сразу лучше

sky_2088

инет только 1, провайдеров много...