Артур Мухаметзянов

Почему медленно открываются страницы? Скорость интернета нормальная проверял.

Сладкая Девочка

Антивирус удали

Самир Гусейнов

мегаантивирус выкл

Юлия Двуреченская

Браузер или вирус

Тилли Ток

браузер тупит, вирусы

Елена Савченко

Эксплорер или....

Григорий Онищенко

Какой-нибудь убогий аваст установлен, из-за него и тормозит. Так же возможно наличие вирусов.

Карина

Установите антивирус ESET Smart Security, затем заходите в нем в: Настройка>Сеть>Настроить правила и зоны. Там все отключаете кроме того что сверху синенькими полосками их нельзя это системные, остальное по выбору включаете, нужен браузер дали выход сеть, нужна качалка дали выход сеть и тп.