Александр А

Скорость интернета равна нулю (не открываются страницы) если ничего не качается, если качается-все работает! Почему???

Адам Ясаев

сам то понял чё сказал?? ?
чтоб чё то закачать надо чтоб страница открылась.. . ну ты хохмач

Святослав Астахов

Он про то что когда у него чтото качается инет работает когда нет то нет. Но я не пойму как он может качать когда не может зайти на страницу (с закачкой файла).