Татьяна Корягина

интернет скорость. Я подключил интернет со скоростью до 1.5мб в сек но у меня работает скорость на половину почему ?

Владимир Хлопунов

к провайдеру или внимательно договор читайте

Ирина Старцева

Дык это нормально. У меня 100 мб по бумаге но на деле 10 мб всего.

Мерим Сыдыгалиева

Ключевое слово "до"

Вл
Владислав

Похоже жулье нас никогда не научит. Правильно Игорь сказал. Радуйтесь что такая есть. Захотят - 1 кб/сек сделают не нарушая договора.