Елена Васильева

Подключил тариф "Домашний интернет" от ЮТК со скоростью до 25Мбит/сек.

Скорость осталась прежней, хотя в личном кабинете написано, что тариф уже действует. В чем может быть проблема?

Галина Суслова

Через телефонный кабель? Зависит от пропускной способности телефонной линии.

Андрей Земсков

в провайдере ...

Светлана Глубокова

Возможно еще не переключили. Выходные, праздники. Или у вас низкая скорость на линии/порту и её нужно повысить. Обратитесь в тех. поддержку. dontracker.ru/viewforum.php?f=12