Александр Кузнецов

какова скорость скачивания на тарифе со скорость 15 мбит\сек? и 35 мбит\сек?

да и вообще. . как это вычесляеться. . подскажите..

раздницы нет)) ) 15 это днем) 35 ночью)

Марис

1 байт = 8 бит

то есть на 1 мегабайт = 8 мегабит
вот и счтиайте - пропорция один к восьми - можете крестиком как в школе

то есть на вашем тарифе со случаем 15 мбит/с = 1,9 мбайт в с
35 = 4,4 мбайт/с

на сайтах стоят ограничения так что вам особо не покачаться

хотя дело ваше - если разница в ценах небольшая то я бы выбрал 35 мбит

Вероника Бойко

1байт=8бит. Соответсвенно при скорости в 8Мбит/с будет качать 1Мб/с.

Надежда Жукова

Максимально возможная - соответственно 1.87 и 4.37 Мбайт/с. Вычисляется просто - скорость канала, указываемая в мегабитах, делится на 8 - получается скорость в мегабайтах. Впрочем, это скорее теоретическая скорость, на большинства порталах бесплатно с такой скоростью не покачаешь. К тому же небольшая часть канала уходит на служебные запросы.

Катерина

скорость делиться на 8 вот вам и максимальнаяскорость)