Максим Ульянов

на безлимитном тарифе скорость 3 мбит|с. в торренте какая скорость будет?

И вообще быстро будет работать интернет ???Какая будет скорость? ***Заранее спс

Ольга Мальцева

Скорость будет по тарифу. Максимум. Но нет никакой гарантии что она будет максимальной.

Олег Хмелёв

У меня тариф 100МБ/С и в торренте скорость 800Кб/С а ночью по 20МБ/C

Ольга Синенко

скорость гавно

Сергей Журавлёв

от 0 мбит/с до 100 мбит /сек

если качаешь из вне - максимум 3
а если в торренте раздают те, кто сидит с тобой у одного провайдера -скорость будет расти
т. е. больше 3-х

P.S. у провайдеров в основном ограничение из вне, внутри они не ограничивают

Антуанетта Чернецова

вообще в торренте будет не больше 3Мб\с
потому что у провайдера стоит ограничение скрости
а вот будет ли эта скорость вообще... .
потому что тариф безлимитный
и
интернет безлимитный
это как бы разные вещи

Надежда Волкова

3000/8=375 килобит но ты можешь максимум на что расчитывать, это 350