Таня

Если тариф поменян с 1 мбита на 8 мбит, а скорости этой на компе нет, что надо сделать, чтоб пользоваться 8-ю мбитами

Ан
Анастасия

ну полностью заявленой скорости не будет
если разница вообще не заметна - звони провайдеру и разбирайся с ним

Агата Кузнецова

провайдеру позвонить и уточнить как менять тарифный план

Елена Шишканова

Написаная скорость и действительная скорость разные понятия, указывается максимальная возможная но погрешность само собой есть с учетом помех на узлах связи, пропускной способности канала, и технических характеристик вашего провайдера и вашего домашнего компьютера!

Ангелина Кролевцова

Этот вопрос нужно выяснять с провайдером, причем, очень настойчиво. Больше сказать невозможно из-за отсутствия технических деталей.