Людмила Базлина

Резко падает скорость закрузки в Торренте с 1.5мб\сек до 10кб\сек ( ЧТо ЭТО?

Здравствуйте, У меня возник такой вопрос: Год я был подключен к тарифу 5 мб\сек и платил 450 руб в месяц скорость загрузки шла стабильно ~600кб\сек. Но вот на днях тариф переподключил за 450руб в месяц от 25 мб\сек. Сразу же стал тестировать, взял торрент файл игры с наличием 2138 сидов и стал качать Скорость загрузки повела себя очень странно. Сперва она "Взлетела" до
1.5мб\сек а затем сползла до 10кб\сек и так держится уже 2ой час. Тут встает вопрос ЧТО ЗА ХРЕНЬ?? ? Видео на ютюбе в качестве 1080 грузит отлично. А вот с торрентом проблема (

Dmitri Kulakov

это закончились люди, которые раздают файл. ибо торрент вы качаете с компьютеров других пользователей