Мария Юрьевна

подскажите. почему торрент качает на максимальной скорости .а потом скорость резко падает.? сиды есть вроде

сиды есть вроде

Антоша Новгородцев

Неправильно. работает нормально, потом резко повышается, потом сново нрмально... Вот так.. Почувствуй разницу)))

Ан
Анастасия

Появился плагин для мазила и гугл хром под названием "TS Magic Player". http://magicplayer.torrentstream.org/
Устанавливаем и смотрим не скачивая фильмы в оригинальном качестве прямо в браузере! Скорость по видимому должна быть высокая. У меня скорость до 100 мег/ в сек и все показывает!
Вот скрин: