Ольга Яблокова

зависание видео при переходе в полноэкранный режим.

при переходе в полноэкранный режим иногда зависает видео (черный экран, звук идёт) .
также при максимальном (рекомендованом) разрешении 1920х1080, в верхней части экрана наблюдается легкое спещение (на несколько пикселей вправо) части изображения (полоса высотой 15-20%экрана)
BS.Player PRO версия 2,50
K-Lite Codec Pack 9.8.0
NVIDEO GeForce GT 640
BENQ GL 2450
кто знает в чём проблема?

Людмила Туркова

У меня типо такого-же было, помогла только перестановка винды.