Да
Дарья

почему у меня при развертывании видео в полноэкранный режим в ютубе видео останавливается

Я смотрю видео в ютубе, но при развёртывании видео в полноэкранный режим видео останавливается, но звук и время идёт дальше! Но на некоторых видео всё нормально !

перемотать не могу зависает сам экран, но звук идёт и при переключении в режим окна видео идёт дальше с видео!

а нет всё таки получилось, но перематывал я в режиме окна.

ba
barkov90

Ну это лаги самого ютуба. Просто перемотайте немного назад или вперёд, или нажмите пауза, и снова запустите.

Сергей Грушин

Обнови Abobe Flesh