Оксана Кузина

Подскажите, почему останавливается видео?

Смотрю видео на ютубе. На полоске, где загрузка, стоит какая-то желтая палочка, и вот когда воспроизведение до нее доходит, оно прерывается. Подскажите что это и можно ли это изменить? Инет вроде не на столько тупит чтобы в одном и том же месте постоянно зависать.

Да нет, не реклама. просто идет-идет, раз и все.. . и дальше никак. перезапускаю - до того же места доходит и опять в ступор.

Д!
Дарья !

желтая палочка обычно реклама