Марина

Проблемы с 7 виндоус

Я купил новый комп установил винду все норм вподе бы но, когда я установил майкрософт офис 2010 вылезает что данный сервер временно не доступен, я скачал еще 1 майкрософт и затем еще и так 5 РАЗ!! ! не работает и вот и посоветовался я сам собой и пришел к токому решению что может винду переустановить? Подскажите как ликвидировать эту проблему ?

Анастасия Шишова

Поменяй винду и пользуйся бесплатным офисом, например Libre office или Open office, сначало не привычно а потом понимаешь что одно и тоже просто бесплатно и без проблем

Рекман Ирина

винду оставь, удали офис 2010 и установи офис 2003 + дополнения к нему-- она лучше и надежнее

проверь комп на вирусы в первую очередь

или на докторкомп. рф, помогут оперативно