Алена Полякова

Какова вероятность создания НОРМАЛЬНЫХ авто в России, видят ли владельцы ГАЗа свои детища, готовы ли они на них ездить?

....в Сибирь, например? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Когда в состав торговых людей будет введён грамотный техперсонал? Кого устраивает промышленный выпуск "вёдер с гайками"?

О Группе ГАЗ / Руководство
Руководство
Председатель Совета Директоров ОАО «ГАЗ» Зигфрид Вольф

Родился в 1957 году в Австрии.

Президент «Группы ГАЗ» / Член Совета Директоров ОАО «ГАЗ» Бу Инге Андерссон

Родился в 1955 году. Окончил Военную Академию Швеции.

Артем Бейсюк

Никого не устраивает, но в такие условия поставлены именно люди технические. Кем? Да безграмотными денежными мешками, владеющими акциями, торгашами и успешными менеджерами.

Алексей Куликов

Голову включи. Качество и надёжность стоят денег. Пока потребитель готов брать говно, но дёшево - производитель это говно будет гнать. Как только потребитель встанет в очередь за Мерседесами - тут же начнут улучшать качество.
А вот это - с фото, стоит недорого, ремонтируется быстро, окупается раньше, чем разваливается. Для малого бизнеса - то, что надо. Это машина для работы, а не понты колотить.

ОК
Ольга Королькова

но вот ты ж сам себе на вопрос и ответил перечнем руководства.
Ты хочешь, чтоб там нашёлся чел и сказал-"Нам нужна великая Россия, и она должна ездить на отл атомобилях
отечественного производства"?
Всё. Всем. Понятно.
Всех, Нас. Скопом и в розницу сдали жидо-массонам. Каие уж тут вопросы?!