Анна Еваленко

Машина 2004 года, 5 владельцев, ПТС - ДУБЛИКАТ. Какова вероятность что авто не кредитное?

5й хозяин говорит, что первый хозяин получил дубликат, так как оригинал порван был

Екатерина Цветкова

а че больше авто не продается? Беги от нее!

Vitalii Akulov

Чувак. Ну нах те такая машина? Такая кривая и темная) Не связывайся

Татьяна Покровская

А первый что говорит?? ? -типа с женой поскандалил и она порвала? 5 владельцев в дубликате - это много поищи ещё варианты