Макс Боба

Ребята Спартачи крепитесь Ведь всё еще вперед?

Дм
Дмитрий

Мы верим в свой клуб и поддержим их и в этой ситуации

Екатерина Сутенкова

Дикань молодец! Игра пешком не наша, но видно так устали от перелётов, что ели ноги носили! Посмотрим весной! СПАРТАК-ЧЕМПИОН!

Наталья Пахомова

поражения закаляют характер команды.

Леха Поставнев

5:0 Отбивная с кровью...)

Олеся Туркова

Хочется верить, что не повторят ошибок!

Александр Михайлов

Нет, ЧР уже закончен и чемпион известен.

Лёньчик Пирожков

кто сказал что мы растроились неудачи на евро, на олимпиаде, россиискии спорт постоянно последнее время лажает, честно не очень бы радовался бы победе, раньше откладывал дела чтобы посмотреть на сборную на любимую команду, сейчас даже когда нечего делать редко смотрю