Ванька

У кого когда наступил Новый Год? Конкретное описание вопроса читайте в описании!!!!

У кого когда наступил Новый Год? И еще, вы вообще из какого города по месту прописки или жительства, точнее там, где встречали Новый Год, я имею ввиду прописку, жительство.

Для непонятных, кто оставил ответ последним в этом вопросе, здесь написано: "ПРОПИСКИ", а не то, что ты написала.

Юрий Бухонин

Не очень понятен вопрос) Если я прописана, как пример, в Красноярске, а живу в Краснодаре то когда у мну был НГ по вашему?))))

Erkin Avazov

Ложись баиньки. Точнее, я имею в виду, ложись спать в кроватку.

Анна Крылова

да уже 13 часов 58 минут как наступил.... а дома я его встречал в меру сил и возможностей, по месту прописки и прооживания

Al
Alexey

здесь я по работе (в Питере) , Новый Год отметили по московскому времени, но там, где у меня прописка, Новый Год через полтора часа)

Ал
Александр

Тут где я живу НГ наступил 8.35 часов назад))))

Па
Павел

наступил 11 часов назад

Natalia Peksheva

про какую такую писку ты имеешь в виду?

Оксана Вершенко

Ты сам то хоть понял, что спросил, мыслЮтель?
Или у тебя Новый год - это длящийся праздник? Или после новогоднего оливье тебя понос пробрал?
Бло-бло-бло.... Без просвета мыслей. Но с претензией на прическу.
Твои слова: "...точнее там, "...где встречали Новый Год, я имею ввиду прописку, жительство. "
Ты хоть понимаешь разницу между местом регистрации и местом жительства?
Учи уроки, мисль-УТИЛЬ.
Ничего личного. Просто надо помнить и чтить заповеди древних: не плюй в колодец, пригодится воды напиться. (+1)
Или: как аукнется, так и откликнется. (+1) И еще: не зли лихо, пока оно тихо. (+1)
За сим и остаюсь. (+1). Нас Рать. )))