Ирина Богданова

Отвратительный Новый Год... У кого нибудь еще так было?

Вот так... ( В компании с давно нелюбимым мужем, который нажрался как свинья и где то шлялся... А потом еще мне врезал от души... Без денег, потому что все сожрал кредит-который я выплачиваю за разбитую мной чужую очень дорогую машину, потому что на свою дешевую я не оформила КАСКО-не было денег. . С ребенком, который отвратительно похож на папашу- и давно чихал на мои слова- общается только хамством... Любимый мной человек женат, прочно и счастливо и провел НГ просто прекрасно и рассказывал мне об этом в смсках... Только один плюс- я поняла что надо срочно что то менять.. . Самое страшное-что нет жилья, а моя зп не позволяет его снять- т. к. сильно давит кредит.. А муж об этом прекрасно в курсе и измывается надо мной как можетВ общем как то надо выбираться из болота, а как... я не вижу выхода пока

Светлана Демина

Есть одна тонкость, один секрет. Мы думаем, что если все будет прекрасно, тогда мы будем счастливы. Неа....не работает. Сначала мы становимся счастливыми и вот тогда, всё становится прекрасно!

Маргарита Новикова

У МЕНЯ ВСЁ прекрасно! мужа выпнула 4 года назад под новый год ..осталась без работы без денег (все сбережения гад выгреб)с недостроенным домом ...сейчас всё прямо противоположно . И ДОМ САМА .довожу до ума И РАБОТА НАШЛАСЬ ПРИЛИЧНАЯ .И МЧ .КОТОРЫЙ МНОЙ ДОРОЖИТ ...всё наладится ..вот увидите надо только кардинально чтото поменять

Илья Вуйко

Ну так поняла что надо что то менять, а говоришь плохой НГ. Меняй и любимого человека женатого тоже, толку от него помочь он тебе не помогает а только пользуется. Найди нормального пока не поздно.

Ольга Сретенцева

у меня похожая ситуация. уйти вообще без вариантов... (((
а вы можете уйти к маме например.. ( у меня ее нет и некуда уходить в принципе и снимать кв. тоже нет возможности)
вы не печальтесь все проходит и меняется со временем.

Станислав Романов

Может попросить кого-нибудь чтобы вашему мужу "Внятно" объяснили, что так себя вести нельзя, ну таких внушительных ребят попросить. а вообще надо уходить конечно, а часть жилья отсудить у него не получиться? Козел. Скажите ему пусть вам покупает жилье и вы уйдете или это продать и поделить. Может заткнется на время. С адвокатом не общались?

Дмитрий

А мну повезло: всё так же, НО!
Давно нелюбимый муж смылся под Новый год.

На детей я всё ещё надеюсь, потому как я ведь принимала участие в их воспитании (хотя, учитывая генетику, неизвестно ещё что из них вырастет) .

Деньги на содержание детей я от мужа не получаю, но выбиваю (почти буквально) с мужа продуктами.

Машины нет.

С Новым годом!

Желаю Вам счастья в Новом году, пусть даже всем назло.

Алёнка Скалкина

Любимый мной человек женат, прочно и счастливо и провел НГ просто прекрасно и рассказывал мне об этом в смсках...
Если бы у него действительно в семье было всё хорошо, не строчил бы он тебе смски!