Ни
Николай

3000 на 84 мес, по 45,63 в месяц, сколько процентов годовых? Спасибо!!!

Ксения

Если имеется ввиду по 45.63% в месяц то это будет около 9000% годовых с рефинансом или 647% годовых без рефинанса.
Если имеется ввиду 45.63 рублей, то это выходит около 1.5% в месяц, и выйдет около 18% годовых без рефинанса, и 20% годовых с рефинасом.

Любые суммы вклада и проценты вы можете расчитать на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]