Александер Шевцов

счастливый ли будет 2013 для меня?в плане семьи,карьеры? 31.08.1982 Динара

Валерия Оганесян

Вас ждет хорошая перспектива, добрый совет, способность идти собственной дорогой. Вам предлагают, созидайте сами свою жизнь. Проявите терпение и упорство и судьба покажет, что делать дальше. У вас будет новая дружба. Завершение ссор. Вас пленит некий мужчина. Возможно вас ждет брак (если не замужем). Можно ожидать восстановление душевного равновесия. Важно настроиться на терпимость и позитивную волну. Удачи!