Дарья Матвеева

Что ждет в плане карьеры? Ирина 06.02.96

Юлия Орешкина

Карьерная лестница ведёт вас вверх, удача сопутствует вам. Пора подумать и о друзьях – уделите им внимание, но не будьте слишком легкомысленны и небрежны. Не сорите деньгами понапрасну, держите себя в руках. Если вы хотите, чтобы везение сопутствовало вам как можно дольше, постарайтесь укрепить его успехами и в других областях. Желание ваше исполнится, но не старайтесь искусственно ускорить ход событий. Всему своё время.

Алексей Марков

пока будет застой не большой. но все зависит от вас проявите смелость и упорство удачи