Валерий Закарлюка

Что меня ждет в плане карьеры?

Arkaxa

ваши усердия и усилия будут вознаграждены... у вас впереди триумф.... но что то вас из прошлого... о чем то тоскуете.. этакая ностальгия...

Diana Sidali

Не верьте этим безумцам и шарлатанам. Никто не может знать вашу жизнь, если вы не расскажете кому-нибудь о ней в деталях. Многие люди нуждаются в помощи, как в материальной, так и в духовной, а эти твари, зная это, не помогают, а наживаются на их беспомощности.

Ка
Катик

щас не смогу сказатьвылетело из головы