Владимир Новосельцев

Ждет ли успех в карьере?

Добрый день! Скоро мне поступать на профильное отделение. У нас в школе есть такие отделения: Филологический (исторический) , Экономический, Иностранных языков и Химико-биологический.
Я хочу, очень хочу быть врачом, поэтому собираюсь на хим-био. Но не хочу оступиться!
Могу ли я справиться с этой профессией? Нужно ли идти именно на это отделение?

Папапа

Идите, все будет хорошо! Это я вам гарантирую. Будете отличным врачом, многим людям поможете. Только не ленитесь и старайтесь и все получится! 🙂

Евгений Давыденков-Калинин

да я думаю отличным врачом будете. если конечно отношение измените к себе.