Евгений Муравьёв

Скажите пожалуйста, как у меня складываются успехи в учебе!? и какая ждет меня карьера? заранее спасибо

Вадим Смирнов

Учеба:
Пятерка Жезлов.
Перевернутая карта.
Несоответствие действий и целей, желаний и стремлений. Иногда - отсутствие успехов в проводимой деятельности. Нехватка времени, загрузка ненужными делами.

Карьера:
Семерка Кубков.
Ваша карьера будет связанна с духовным направлением. И вы будите любить свою работу.