Екатерина Евгеньевна

что меня ждет с работой? лиля 26.05.86как сложится карьера?

Эдик Жолобов

Карьерная лестница ведёт вас вверх, удача сопутствует вам. Пора подумать и о друзьях – уделите им внимание, но не будьте слишком легкомысленны и небрежны. Не сорите деньгами понапрасну, держите себя в руках. Если вы хотите, чтобы везение сопутствовало вам как можно дольше, постарайтесь укрепить его успехами и в других областях. Желание ваше исполнится, но не старайтесь искусственно ускорить ход событий. Всему своё время.
Всего доброго !

Аида Турсуналиева

по большому счету вы планируете себе то что будет… другое дело получится ли.. ? да получится…