Дарья Ломоносова

что ждет меня в будущем (карьера. семья. здоровье)?

Владимир Баранов

по воздуху смотреть))) а так бы рассказал про вас

Анна Расулова

В будущем будете пытаться соблюдать равновесие между осторожностью и опрометчивостью, острым желанием преодолеть все препятствия. Здесь не будет попытки прогнуть под себя окружающий мир, а будет смелость для того, чтобы разрешить проблемы, а если надо не побояться негативных последствий, прямо взглянуть в лицо неприятностям. Предстоит дело, испытание, которое вызовет неуверенность в себе, желание отказаться. Но вы достигните поставленных целей, проявите доброту и силу духа. Помогут в этом любовь и понимание окружающих. У Вас есть сила воли, желание и стремление выстоять, несмотря ни на что. Вы способны отказаться, отречься от чего-то дорогого во имя высшей цели. Вы будете энергичны и здоровы, в отношениях достигнете гармонии.

Виталий Верещагин

Вам предстоит начало нового дела, новые события в жизни, возможно продвижение в карьере или изменение жизненного статуса. Ваша готовность действовать и решать проблемы будет вознаграждена, получите заслуженный подарок. Возможны новые отношения или почувствуете порыв свежего ветра в рамках прежнего союза. Удачи!

Дмитрий Л

Хлопоты, связанные с казенным домом.