Сергей Польников

Кто нибудь заводил енота?

Ка
Катюша

Енота в доме держать можно, но перед этим стоит не 3, а 33 раза подумать, точно ли вы хотите взять домой такого необычного зверя. Возможно вам лучше выбрать в качестве домашнего питомца кошечку или собачку.
А в прочем вот сайт, тут всё про енотов: enot-r.ru/home/live/usloviya-zhizni-dlya-enota-v-kvartire.html

Иван Петухов

У меня уже пролетала такая мысль но он порушит (в прямом смысле) весь дом и нужно слишком много денег на его содержание. А так если бы была возможность я бы завела!