Анна Никуленкова

Купить ли мне енота?

Наталья Лагутина

Нет, не покупайте. Это катастрофа. Для енотов нет закрытых дверок, пакетов, коробок и сумок.

Елена Бабрицкая

Енот не собака и не кошка, поверь. НЕ СТОИТ.

Юлия Дьячкова

купи енота и добавь экстрима в свою жизнь

Алевтина

еноты те еще засранцы. в том смысле, что обгрызут в квартире всё, что можно и нельзя

Рома Устинов

Игрушечного.

Серёжа Б

Лучше заведи себе хоря! Вот так он выглядит:

Марина

Это не домашние животные. Так что если только игрушечного.

Moskalev Anton

Лучше купи себе кошечку!

Альбина

Если не боишься хаоса в доме, постоянных ран, царапин, шиков, укусов, вони т. п. , то заводи.

Юлия Богомолова

с ума сошла?, купи енотовидную собаку, шучу тот же енот....

Елена Косилова

если у тебя есть всё что нужно еноту и родители тебе разрешают тогда можешь купить .

Лиза Иванова

Лучше хорька.

Mister Elephant

Если хотите да. Если не хотите нет. Если вы хотите но соседи или сожители нехотят то не знаю что посоветовать.. .

Светлана

купи себе крота

Дмитрий Творанович

покупай, одежду полоскать будет)

Teynara Avinta-Enkersel

еноты очень беспокойные, к тому же ночные животные. будет по квартире ночью шариться и все тырить-они такие, сталкивалась