Нина

Что именно говорить девушке, поздравляя ее с Днем Рождения? ! Красиво говорить не умею (

Гульмира

Учись говорить красиво. Девушки это любят.

Юлия

Дорогая (имя) от всей души поздравляю тебя с днем рождения !!!Желаю тебе.... Прими от меня этот скромный подарок.

Маргарита

Сочини, в честь ее, стихи.

На
Настя

Понятно, что не у всех есть талант выразить свою любовь словами, однако брать готовые и шаблонные стихи/поздравления из сети на мой взгляд еще хуже. Вам когда-нибудь приходила одна и таже поздравительная смска от разных друзей? -нет чувства хуже.

Именно поэтому я работаю в фирме, которая занимается недорогими романтическими подарками: рассказы, любовные признания, сказки - все это в виде уникального текста, который Вы без боязни сможете выдать за свой и подарить любимому человеку.
Кому интересно - в личку.

Luna

Думаю нужно потратить время на поиск красивых поздравлений в интернете!

Ма
Мария

в интернете полно стихов

Ольга

девушки любят ушами.