Влад Ланевский

ещё раз задаю вопрос: Гарри Поттер был самым молодым игроком в квидич за много лет (более сотни). Но кто же самый молодой

игрок за всю историю.

Мне в преведущем вопросе писали что его отец. Но я не знаю с чего эти тупицы взяли что отцу столько лет. Он не мог жить так давно.

надеюсь вы мне дадите правильный и ЛОГИЧНЫЙ ответ.

Татьяна

А это надо спросить у писательницы Джоан Роуилинг (если не ошибаюсь так зовут создательницу Поттерианы) . В фильме об этом не сказано, даже мельком читал книгу когда-то когда она вышла, но вроде как факт такой не описан.

А ответ возможно дали фанаты, которые иногда путают продолжительность жизни с Властилином Колец или Звёздными Войнами, где люди и существа живут столетиями. Не стоит на фильме зацикливаться как и на упомянутых ссагах, это всё таки сказки хоть и хорошо продуманные. Всё равно нестыковок найти море можно.
Ну или флаг тебе в руки в поиске упоминания в книге: ссылка

Дмитрий

Парень, прочитай книги о Гарри Поттере еще раз, может тогда тебе самому все станет ясно?

Алексей

Гарри Поттер и был самым молодым-он играл на 1курсе, раньше никто не мог начать играть официально.

Le
Lena

Пацан... а ты не дурак? зачем тебе это? любитель Гарри Поттера? ну не надо так на фильме зацыкливаться!!!

Ил
Ильгам

Зелёный ты, как твои сопли сопли под носом, а других тупицами обзываешь.

Нюша

Помоему ето был Алет Грифиндор) точно не помню