Андрей Котельников

Кто работал в Моск такси?

Кто работал или работает в такси. 2200 аренда, 20% диспетчерам, 6/1 при этом машина не домашняя.. . Компания Столичный кучер - кто что подскажет? Хочу устроиться, но при этом желание очень хорошо зарабатывать (пахать по 12 часов смена)

Игорь

..я работал... есть гораздо более мягкие условия-что то ты нашел больно рабское... пошарь по сайтам... при недомашней машине задолбаешся ты домой добираться...