Амина Караева

Выгодно ли сейчас работать в такси?

Кристина Ермакова

Всегда было и будет выгодно.. . Если только вы готовы работать, а не простаивать за беседами с другими таксистами

Александр Сизонец

а вы тормозните такси на улице и пообщайтесь так сказать у вас будет инфо из первых рук

Александр Балаев

у нас по 20 рублей таксисты берут по автобусному маршруту ездят... ничего так - 100 человек в день - 2000 руб.

Валентина Овчинникова

если за сутки можно заработать от 5 до 8 т.р., то и посчитай...