Анатолий Дмитраница

Выгодна ли работа в такси????

Выгодна ли работа в такси? У нас проезд стоит 100 руб. точка. Вот и думаю стоит ли взять авто (волгу) и будет ли прибыль?

Виктор Переездов

Ну если рассчитать расход топлива, местные тарифы и доброжелательность таксистов (у них своеобразный профсоюз, знаете ли) , то более чем.

Ninel Mnemonikkk

ну я работал, правда на грузовой, на ней лучше
а с волгой вы замаетесь по моему... .
метаться целый день, или в ночь если по графику выпадет, это та еще работа
лучше возмите типа Газельки-термобудки что- нибудь, лучше будет.
у меня было: никакого графика, работаешь только днем, оплата почасовая, 250 руб в час, минимум два часа.
при этом часто больше стоишь на погрузке-разгрузке, чем ездишь, а деньги то капают
сам ничего не грузишь, только катаешься.

Татьяна Шиманская

Нет, но опасна. Таксистов часто убивают.

Nootsall Murzabekov

В такси не особо хорошо обычно зарабатывают, друг работал. Теперь перешел на должность личного водителя. Прибыль выросла раза в 4) Так он теперь всех бывших коллег на сайт Гдеуслуги посылает, чтоб нашли себе там работу и тоже наконец зарабатывать начали прилично)))