С.
Сергей ....

Помогите меня приглашаю на собеседование в модельное агенство, а я проживаю далеко..

Просто я далеко живу, и не знаю что бы зря не ехать. Расскажите что это, как проходит это собеседование? что там надо говорить? и не зря ли ехать туда, чтобы в пустую деньги тратить?

Андрей Анисимов

если ты поедешь, у тебя будет 1% шанса, если нет- 101% не будет 🙂

Анна Горшкова

тут изначально нужно знать что за агенство. и как вас вообще пригласили на собеседование? к вам на улице подошли или вы какой то конкурс выйграли. нужно больше информации.

Юлия

Обычно набирают людей, чтобы из них потом бабло тянуть.