Vitalie Onceanu

Как установить игру если образ разбит на 3 части (iso) Игра GTA IV. Через алкаголь нечго неполучаеться.

Валерий Шальнов

Даймон тулс про

Кс
Ксения

Daemon Tools Lite

Андрей

открой в программе ультра исо перетащи всё в одну папку и запусти файл сетуп

Юл
Юлия

через daemon tools сделай три виртуальных диска и смонтируй все образы

Сергей Батурин

Через Daemon Tools хоть на 100 кусов будет разбит, все установить можно

Мария Кабанова

как мне установить игру гта1 сандрес