Игорь Дмитриев

Скачал GTA IV, в папке 3 архива .iso Что делать?

Можно ли разархивировать и просто начать устанавливать? Или надо через alcohol что-то делать?

Сергей

Через DT или Алкоголь

**
***анастасия ***

Через демон тулс или алкоголь. Простой установкой она может криво встать или там кряк не поставиться...

Равиля Сафиуллина

Формат исо можно открыть правой кнопкой с помощью обычного архиватора))

Ринат Галиев

создай виртуальный привод и все

Сергей Пируев

iso это образ диска
Можете поставить алкоголи или демонтолс и эмулировать.
Или можно открыть архивом и распоковать, а потом запустить setup.exe